Дополнили линейку тороидальных трансформаторов моделями до 3 кВт. Мы продолжает расширять производственные возможности тороидальной намотки, чтобы все больше трансформаторов было доступно производителям и разработчикам в относительно короткие сроки.
В наш онлайн-каталог добавлены новые базовые модели:
ТТП-2000 (мощностью 2000 Вт);
ТТП-3000 (мощностью 3000 Вт).
Для вашего удобства в каталоге представлены конкретные типономиналы, которые уже были произведены и отгружены нашим заказчикам. Они могут служить ориентиром при подготовке вашего запроса. Но чаще трансформаторы такой мощности заказываются и производятся под конкретное техническое задание.
Напоминаем, что все наши трансформаторы, помимо классического открытого исполнения, мы можем герметизировать эпоксидным или силиконовым компаундом. Такая защита необходима для работы прибора в агрессивных средах, при повышенной влажности или в условиях сильных вибраций.
Срок производства тороидальных трансформаторов составляет в среднем 3-5 недель.
Команда «ТрансЛед» готова помочь в проектировании аналогов импортных или советских трансформаторов с улучшенными характеристиками.